Реши квадратное уравнение x2−9x+20=0 (первым вводи больший корень). x1 = ; x2 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Шангин Алексей.

x²−9x+20=0

D=81-80=1

x₁=(9+1)/2=5

x₂=(9-1)/2=4