F(x) =3x^3-2x^2+x-5 f`(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

xⁿ = n * xⁿ⁻¹

x' = 1

F'(x) = 9x² - 4x + 1

F'(-1) = 9 * 1 - 4 * (-1) + 1 = 9 + 4 + 1 = 14