Помогите решить срочно. 4(x-4)(x+8)=(3x+2)(x-5)+(x-1)(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Камилла.

4(x-4)(x+8)=(3x+2)(x-5)+(x-1)(x+1)

4x^2+16x-128=4x^2-13x-11

4x^2+16x-128-4x^2+13x+11=0

29x=117

x=117/29

x= 4(целых) 1/29