Упростите sin(2n+альфа)-cos (n/2+альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Sin(2\pi +\alpha)-Cos(\frac{\pi }{2}+\alpha)=Sin\alpha+Sin\alpha=2Sin\alpha