ВычислитеС помощью формулы квадрата суммы:87во 2степени+2•87•13+13во 2степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Максим.

87(87+2×13²)=87(87+338)=87×425=

=36976

Ну , или альтернативный вид:

3,6975 × 10⁴