Хелп! Представьте в виде произведения: (записать только ответ)а) 12ab² − 3ac б) x⁶ − 16x²


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Светлана.

Вот:

12ab2-3ac=3a(4b2-c)

x6-16x2=x2(x-2)(x+2)(x2+4)