Упростите выражение (√5x-√5)(√5x+√5)-5(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Губезов Абдуалим.

Решение задания приложено


Отвечает Зуева Алёна.

вотъ 5х-5-5х+5=0+0=0