(3/4−1/8u^8)^2 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Максим.

Решение

(3/4−1/8u^5)^2 = 9/16 - 2*(3/4)*(1/8)*u⁵ + (1/64)*u¹⁰ =

= 9/16 - (3/16)*u⁵ + (1/64)*u¹⁰