Решите пожалуйста.С какой скоростью движется мотороллер развивая мощность 1200 Вт,если его сила

тяги 0,3 кН​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

N=F*V

V=N/V=1200/300=40 м/с