СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите, пожалуйста . При уборке урожая с каждого из двух участков

собрано по 420 ц пшеницы.Площадь первого участка на о,5 га меньше площади второго, но урожай пшеницы на нём был на 2 ц с 1 га выше,чем на втором участке.Сколько центнеров пшеницы собрали с 1 га на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

(x-0.5)*2+x=420

2x-1+x=420

3x=421

x=140

(140-0.5)*2=139.5*2=238