Решение по математике (63 512 - 59 996) умножеть на 27 умножеть на 3 минус 3516 умножеть 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

274 248

Пошаговое объяснение:

(63 512 - 59 996) · 27 · 3 - 3 516 · 3 = 3 516 · 27 · 3 - 3 516 · 3 = 3 516 · 3 · 26 = 274 248