Представите 8x3y15 в виде куба одночлена


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

8х³у¹⁵ = 8 * х³ * у ¹⁵ = 2³ * х³ * (у⁵)³ = (2ху⁵)³