Разложи на множители: 9g−gy2 помогите прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.

=g*(9-y²)=g*(3-g)(3+g)

Отвечает Шталь Альберт.

9g-gy2=g(9-2y)  и все....