3ab-15a+12b-60 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.
Ответ:

\bf 3 \left (b-5\right)\left (a+4\right)

Пошаговое объяснение:

\tt 3ab-15a+12b-60=3\left (ab-5a+4b-20\right)=3\left (b-5\right)\left (a+4\right)