Решите пожалуйста! Геометрия 11 кл. В треугольнике авс угол с равен 90 градусов АС= √из 17 вс=1 .

найдите tgA.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

tga=cb/ac=1/√17=√17/17