Помогите пожалуйста -2(а∧2+2а+2∧2)= -2а∧2-2∧2а-8 ЭТО НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

-2(а∧2+2а+2∧2)=-2(а∧2+2а+4)= -2a^2-4a-8