Решите (14+ х)-5=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

(14 + х) - 5 = 12

14 + х - 5 = 12

9 + х = 12

х= 12 - 9

х = 3

__________

(14 + 3) - 5 = 12

12= 12

Отвечает Мельникова Алёна.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•