Как записать решение дроби 322*2/7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.

322*2=644;

644/7=92

Ответ: 92

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

322 * 2/7 =

322/1 * 2/7 = 46/1 * 2/1 = 92