Bn: 1;7;49 b6? S4? Арифметическая прогрессия. Помогите! С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

1*7=7

7*7=49

49*7=343

343*7=2401

2401*7=16807

16807*7=823543