Линейное уравнение -2x-3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

-2х - 3 = 1

-2х = 1 + 3

-2х = 4

х = 4 ÷ (-2)

х = -2.

Ответ : х = -2.

____________

Удачи)))

Отвечает Колодезная Виктория.

-2х-3=1

-2х = 3+1

-2х=4

х= 4:(-2)

х= -2

Ответ:-2