0,2x(5x-8)+3,6=x(x-0,7)Помогите решить:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.

0.2x*5x-0.2x*8+3.6=x*x-x*0,7

x^2(икс в квадрате) - 1.6х+3.6=х^2-0,7х

х^2-х^2-1.6х+0.7х=-3.6

-0.9х=-3.6

Х=4

Отвечает Юмагужина Алия.

Смотри во вложенный файл)))