3x-3y+x^2-xy Помогите пожалуйста дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Изотов Егор.

3x-3y+x^2-xy=3(x-y)+x(x-y)=(3+x)(x-y)

Отвечает Рахым Асел.

3x−3y+x2−xy=3(x−y)+x(x−y)=(3+x)(x−y)