(x-5)^2-x(x-10) памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

пАмАгАю

(х-5)^2-х(х-10)=х^2-10x+25-x^2+10x=25

(x^2 и 10х сокращаются)