-x^2 - 10x - 25=? Помогите пожалуйста разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

-x^2-10x-25=-(x^2+2\cdot 5\cdot x+5^2)=-(x+5)^2

Отвечает Романова Софья.
-x^2-10x-25= - (x^2+10x+25)= - (x+5) ^2