{х-у=3 {х+у=5 суммарная скобка { 1


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.
Сначала сложим
2x=8
x=8:2
x=4
4-y=3
-y =3-4
-y=-1
y=1
ответ (4;1)