Решите уравнение: ( t ^2 - 5t): ( t+ 5)=0 Пожалуйста!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

t≠ - 5

( t^2 - 5t): ( t+ 5)=0\\t^2-5t=0\\t(t-5)=0\\t=0 \ \ \ t-5=0\\.\ \ \ \ \ \ \ t=5

Ответ: 0; 5