ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ленточный транспортер движется со скоростью 0,15 м/с. За какое время груз

переместится с помощью транспортера на расстояние 60 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.

Скорость(V)  0,15 м/с.

Расстояние(S)-60м.

t время=?

Решение; t=s/v=60/0,15=400c.

Ответ t=400c.