Представь в виде произведения 1−x^18c^6 заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Альберт.

1−x¹⁸c⁶ =(1-х⁹с³)(1+х⁹с³)=(1-х³с)(1+х³с+х⁶с²)(1+х³с)(1-х³с+х⁶с²)

Отвечает Антипина Евгения.

1-x^18c^6=1-(x^9c³)²=(1-x^9c³)(1+x^9c³)=(1-(x³c)³)(1+(x³c)³)=

(1-x³c)(1+x³c+x^6c²)(1+x³c)(1-x³c+x^6c²).