Представь в виде произведения 1−x^18c^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

1−x¹⁸c⁶ =(1-х⁹с³)(1+х⁹с³)=(1-х³с)(1+х³с+х⁶с²)(1+х³с)(1-х³с+х⁶с²)

Отвечает Голобородько Вова.

(1-xˆ9cˆ3)(1+xˆ9cˆ3)