3√25 x 135 - вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

3√25×135=√(9×25)×135=√225×135=15×135=2025

Отвечает Карякина Полина.

8х135= 1080.

Корень из 25-5