Найдите корень уравнения:b-0.872=32 Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.

b - 0,872 = 32

b = 32 + 0,872

b = 32, 872.

Ответ : b = 32, 872.

Удачи)))

Отвечает Лодди Денис.

b-0,872=32

b=32+0,872

b=32,872

ОТВЕТ:32,872......