В киоске было 46 кг яблок. Привезли еще 32 кг яблок. сколько кг яблок стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ирина.

32+46=78 (кг)

Ответ: 78 кг яблок стало

Отвечает Кошербай Асет.
46+32=78 кг стало, когда привезли яблоки