Разложи на множители (переменные вводить с латинской раскладки) 36y2+12y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

36×у×2+12+у+1=у×(16+2+12)+1=30у+1

Это конец, так как дальше нельзя складывать числа с разными знаками или с числами в которых нет одинаковых букв

Отвечает Красносельских Алёна.

вот ответ во вложении.

(6у +1)в квадрате