Разложи на множители (переменные вводить с латинской раскладки) 36y2+12y+1 (...+... ... ...)⋅(...

... ... ...)

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

36y^{2}+12y+1=(6y)^2+2*6y*1+1^2=(6y+1)^2=(6y+1)*(6y+1)

Ответ: (6y+1)·(6y+1)