1000 за 6рублей. Надо 400000 сколько требуется рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Узнаем, сколько раз по 1000 содержится в 400 000.

400 000:1 000=400

Требуется 400*6=2 400  рублей.

Отвечает Головин Даниил.

1000-6

400000-х

х=400000*6\1000=2400