(x-3)2 степень=? (a-5)2 степень=? (8-x)2 степень=? Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.

(x-3)^2=x^2-6x+9

(a-5)^2=a^2-10a+25

(8-x)^2=64-16x+x^2

Отвечает Юрійчук Соломія.

(х-3)^2= х^2-6х+9

(а-5)^2= а^2-10а+25

(8-х)^2=64-16х+х^2

^2 - это во второй степени