Представьте в виде многочлена выражение : (9x+16y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

(9x+16y)²= 81x² + 288xy + 256y²

Ответ: 81x² + 288xy + 256y²

Использовалась формула квадрата суммы

Отвечает Сафронова Лиза.

(9x+16y)^2 = (9х)^2+2*9x*16y+(16y)^2 = 81x^2+288xy+256y^2