Для линейного уравненря 8х + 6у - 11 - =0 найдите значение х, если у = -1 ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

2,125 или 2 1/8

потому что:

8х+6×(-1)-11=0

8х-6-11=0

8х=17

х=17/8

х=2,125