Пожалуйста решите, 2x-3=x²;x-4x²=-5; 2+3 x²=4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ://////////////

Объяснение:


Отвечает Волков Ваня.

1) 2x-3=x^2\\x^2-2x+3=0\\D=2^2-4*3=4-12=-8

в 1 и 3 уровнениях нету ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ корней.

Их можно решить только через комплексные числа( решать? )