X+9- 1=2 решите уравнение пожалуйста 7 2


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

х+9-1=2

х+8=2

х=2-8

х=-6

Отвечает Исмагилов Фанис.

X+9-1=2

X=-9+1+2

X=-6

Вроде так