Tg * ctg-sin2a помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

tgα * Ctgα - Sin²α = 1 - Sin²α = Cos²α

Отвечает Башлыков Слава.
Tg*ctg - sin2a= 1 - sin2a=(cosa)^2 + (sina)^2 - 2*sina*cosa = (cosa - sina)^2