Решите. 4x^3 - 8x^2 + 2x + 3 при x= 0.5*(1+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаченко Макс.

Ответ:

1

Объяснение:

4(0.5(1+√3))^3-8(0.5(1+√3))^2+2(0.5(1+√3))+3=2^2*0.5^3*(1+√3)^3-2^3*0.5^2*(1+√3)^2+2(0.5+0.5√3)+3=...