Решите уравнение Xв 3 степени +x во 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

x³+x²=0

x²×(x+1)=0

x²=0

x+1=0

x=0

x=-1

x₁=-1, x₂=0