Упростите (х- 2)^2 +(х-1)(х+1) ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ:

2x^2-4x+3

Объяснение:

(x-2)^2+(x-1)(x+1)=x^2-4x+4+x^2-1=2x^2-4x+3