Решите уравнение 3x-7=-19-x


Ответы на вопрос

Отвечает Хорунжий Артем.

Ответ:

Объяснение:

3x-7=-19-x

3x+x=-19+7

4x=-12

x=-3

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

Объяснение:

3x-7=-19-x

3x+x=-19+7

4x=-12

x=-3