-3(2y-4)=7y-(-y-2) напишите решение!плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Вот решение уранения)))))


Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

-6y+12=7y^2+14y

7y^2+8y-12=0

Квадрат.ур-е

D=8*8-4*7*(-12)=400

х1=-8-20/14=-2

х2=-8+20/14=12/14=6/7