Выясните Имеет ли решение система и сколько6х-8у=2-3х+4у=-1С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

Объяснение:

{6x-8y=2                  6x-8y=2

{-3x+4y=-1  |×(-2)      6x-8y=2         ⇒

Ответ: система уравнений имеет бесконечное множество решений.