Магазин продал 134 видеомагнитофона ,а телевизоров в2 раза больше. Сколька магнитофонов и

телевизоров продали магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 134×2=268 телевизоров

2. 134+268=402

Отвечает Burdinskaya Dasha.

1)134×2=268(т)-телевизоров.

2)134+268=402(т)

Т-техники

Ответ магазин продал 402 магнитофона и телевизора.