В ноябре в магазин привезли 788 магнитофонов . А в декабре - на 350 магнитофонов больше . За эти

два месяца продали 940 магнитофонов . Сколько магнитофонов осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Русило Андрій.
1) 788+350=1138(магнитофонов)
2) 788+1138=1926(магнитофонов)
3) 1926-940=986(магнитофонов)
ответ:986 магнитофонов осталось не продано.
Отвечает Загидуллин Ильмир.
788 + ( 788 + 350 ) - 940 = 986