В магазине на полке стоит 19 телевизоров и магнитофонов. Телевизоров 6. На сколько меньше стоит

телевизоров, чем магнитофонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

19-6=13

13-6=7

На 7 меньше стоит телевизоров чем магнитофонов


Отвечает Леонардыч Евгений.
19-6=13
Ответ: На 13